16.02.12

Приглашаем!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в Социальном БарКемпе «Содействие», который состоится в Одессе 17-18 марта.

 БарКемп «Содействие» является гражданской некоммерческой инициативой. Главная цель мероприятия – объединить сообщества активных граждан и институций, работающих в социальной сфере в г. Одессе, стать сильнее, создать более эффективные модели решения проблем социально незащищенных слоев населения в нашем городе.


БарКемп – относительно новый формат конференций. Это конференции, которые создаются самими ее участниками. Такие конференции открыты для всех желающих. Они проходят в формате докладов, тренингов, презентаций, обсуждений. Характер мероприятия позволяет в короткий срок получить максимально возможное количество контактов, найти единомышленников, узнать о том, как сделать свою работу более эффективной, поделиться информацией о своей организации.

Весь материал конференции предоставляется самими участниками. Поэтому большинство работы по организации мероприятия берут на себя сами участники, тем самым становясь и организаторами мероприятия. Мы приглашаем к участию всех, кто работает в социальном секторе, кто имеет успешные наработки и готов ими поделиться.

Мы приглашаем и тех, кто сталкивается с проблемами в социальной работе и «зашел в тупик». Вместе мы станем сильнее, а наше служение обществу – эффективней!

Заходите на страницу БарКемпа «Со-действие». Регистрируйтесь! Предлагайте своих спикеров и свои темы. Давайте вместе сделаем это событие интересным и полезным! Станем одной командой!

Немає коментарів:

Дописати коментар